О КОМПАНИИУСЛУГИФОТОГАЛЕРЕЯКАТАЛОГКОНТАКТЫПУБЛИКАЦИИ И СТАТЬИСОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫПРАЙС-ЛИСТ  IN ENGLISH  
светопрозрачные конструкции
- окна
- двери
- фасады
- раздвижные системы
- светопрозрачные крыши
- зимние сады
- огнестойкие и дымозащитные системы
- взломоустойчивые системы
- пуленепробиваемые системы
- взрывоустойчивые системы
- гелиосистемы
- солнцезащитные устройства
- автоматизация и управление фасадами
навесные вентилируемые фасады
- что такое навесные фасады
- преимущества навесных вентилируемых фасадов
- эксплуатационные характеристики
- фасадные материалы
кровельные и стеновые материалы
- металлочерепица
- профнастил
- фальцевая кровля
- металлический сайдинг
- доборные элементы
- водосточные системы
- резка рулонного металла
- материалы и покрытия
- карта стандартных цветов
фундаментостроение
- техническая база
- устройство буронабивных свай
- пневмозабивные сваи
- шпунт. шпунтовые ограждения
- стена в грунте
- выполненные работы
 
ВОПРОС-ОТВЕТ
СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ
Разработка сайта:
интернет-агентство RiTE MEDiA

Проект "Картинная галерея детей с ограниченными возможностями"

29 декабря 2008
Компания «Эстель» выпустила настольный календарь на 2009 год в котором представлены работы детей с ограниченными возможностями. В календарь включены работы учеников ИЗО студии, созданная при социально-реабилитационном центре детей-инвалидов и школе-интернате №11, под руководством преподавателя Закировой Татьяны Ивановны. ИЗО студия – это творческий дом, в котором собирается дружная семья, где раскрепощаются души согретые теплом сердец.

Это место где детям с ограниченными возможностями помогают найти новое увлечение, раскрыть способности приносящие душевное удовлетворение, а иногда и призвание в жизни. Это место, где все идеи, мечты и фантазии, находят свое отражение на бумаге, холсте, или в виде различных изделий из глины и кожи.

Данный проект имеет своей целью помочь студии, и ее особо одаренным воспитанникам, в это не легкое время, найти своих меценатов и поддержать юные дарования в их дальнейшей творческой судьбе. Для работы ИЗО студии необходимы: бумага, картон, краски, в целом все, что необходимо для развития талантов юных дарований.

С вопросами и предложениями просьба обращаться к руководителю ИЗО студии  Закировой Татьяне Ивановне по адресу г. Казань ул. Р. Зорге д. 103   тел.: +7 905 038 51 96
Либо через сотрудников компании "Эстель" Каримову Альбину и Мухаметгараева Марата  по тел.: (843) 278-78-06 

  Закирова Татьяна Ивановна

Преподаватель 1-ой категории, имеет художественное образование, является профессиональным художником, владеет основами живописного и прикладного искусства. В центре работает 15 лет. Ее цель - передать свое профессиональное мастерство детям. Деференциированный и целенаправленный подход к каждому ребенку, по индивидуальной методике, в соответствии с его возможностями и способностями. Признание абсолютной ценности человека, ребенка, как личности, его уникальности, право на свободу выбора для успешной социализации.

  Фахреев Марат.

Остроумный, находчивый, прямолинейный, целеустремленный. Искусство является его неотъемлемой частью. В студии занимается с 3-го класса. Владеет масляной, акриловой, акварельной техникой живописи. Пишет пейзажи, натюрморты, увлекается автодизайном. Осваивает приемы художественного мастерства. Цвет, его оттенки, мгновенные изменения в окружающем мире и, переходные состояния в природе – все это становится подвластным кисти мастера.

 

Нуриева Дарина.

Целеустремленная, независимая, упорная девочка с широким кругозором. Увлечения рисунком начались с раннего детства, нравится рисовать пейзажи, натюрморты акварелью. На одной из выставок Дарина заняла второе место, и получила   грамоту, что придало уверенность в собственные силы. Следующими этапами в её увлечениях стали поэзия, проза, написание песен, моделирование одежды. Но она не останавливается на достигнутом. Ее жизненное кредо – всегда идти вперед и не стоять на месте, рисковать, если это нужно, выбирая жизненный путь.

  Бычкова Ирина 16 лет.

Занимается в студии ИЗО с 12 лет. Любимая техника - акварель по мокрому. Владеет своеобразной техникой акварели, умеет обнаружить массу цветовых сочетаний, передает в своих работах пространство, настроение, состояние природы. Увлекается росписью по ткани «Батик».

  Ситдикова Лилия.

Посещала занятия с 6-го класса. Девочка трудолюбивая, благодаря силе, воле добилась творческих успехов. Работает масляными, акриловыми красками, а так же создает прекрасные, интересные, керамические композиции. В ее пейзажах мы можем заметить величие природы, ее красоту и многообразие,   не могут оставить   равнодушным человека наблюдательного, чувствующего гармонию окружающего мира. Учится в Казанской академии искусств, кафедра декоративно-прикладного искусства.

  Хадиева Римма.  

Занималась в центре в студии ИЗО с 3-го класса. Сложно и трудно давались первые шаги юной художнице. Ломанной контурной линией, используя фломастер или карандаш, она пробовала передать задуманный образ, характер, движение. Дни за днем шли занятия, продолжались упражнения - на смену неуверенности приходила вера в свои силы. Непослушная рука все тверже делала мазки кистью. Своим упорством, титаническим трудом она добилась больших результатов и успешно сдала экзамены в Московский институт искусств. Пишет пейзаж, натюрморты, но больше всего ей нравится писать портреты. В данный момент обучается в Московском институте искусств - факультет живописи на   4-м курсе.

  Фролов Роман

Самый юный воспитанник ИЗО студии. Мальчик способный, трудолюбивый. Его творчество развивается, насыщаясь восприятием мира. Проявляется способность не только в чувстве гармонии, но и таланте передачи ее. Его работы отличаются сочетанием реализма и возвышенного отношения к красоте природы. Скромный, отзывчивый, обладающий гуманными способностями. Умеющий понимать, сопереживать, слушать.

Следующая >>>
 
смотрите также
  • 28 апреля 2012 Компания "Эстель" на выставке "Волгастройэкспо-2012"
  • 15 апреля 2012 24-27 апреля 2012 г. приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке "Волгастройэкспо -2012", г.Казани
  • 07 марта 2012 Поздравляем милых дам с 8 марта!
  • 22 февраля 2012 Поздравляем мужчин с 23 февраля!
  • 27 декабря 2011 Подведены итоги Первого открытого всероссийского конкурса "Окно в Космос". Поздравляем победителей!
  • 26 декабря 2011 Член Общественной палаты РФ, профессор МАРХИ, В.Л. Глазычев выступил с лекцией перед архитекторами КГАСУ
  • 05 декабря 2011 Сезон новых цен на кровельные и стеновые материалы
  • 08 ноября 2011 Обновление цен на кровельные и стеновые материалы
  • 12 октября 2011 Новые цены на кровельные и стеновые материалы
  • 12 сентября 2011 11-ти летие компании Эстель


    все новости >>>